Ждем вас в библиотеке МПСУ!

Библиотека МПСУ в летний период активно готовится встретить новый учебный год и своих старых и новых читателей!

В библиотеке проводится перепланировка и новая расстановка книг, заносятся в каталог новые книги. Уже сейчас каждый студент может зарегистрироваться сам или обратиться в библиотеку и начать работать с книгой на электронной образовательной платформе «Юрайт» и ЭБС «IPR SMART», где представлены авторы книг - российские и зарубежные ученые, эксперты академической среды, практикующие специалисты, лидеры в отраслях цифровой экономики. Уникальный фонд знаний и коммуникационная среда IPR SMART созданы в соответствии с запросами цифровой экономики и современными требованиями к организации образовательного процесса.

Для наших студентов подготовлен план проведения обучающих семинаров по работе с электронными ресурсами. Скоро в библиотеке МПСУ стартуют просветительские проекты: «Вечер в читальном зале», «Изучаем книги по искусству», «Новые пособия для специалистов разных сфер», «Встречи с интересными людьми». Уже сейчас начинает реализовываться проект-договор с «Университетской библиотекой Онлайн», на базе которой будет создана электронная библиотека МПСУ.