Образовательный консорциум

«Среднерусский университет»

Образовательный консорциум «Среднерусский университет» создан в 2004 году.

На сегодняшний день он объединяет образовательные организации высшего, среднего профессионального и дополнительного образования из самых разных городов и регионов России: Москва и Московская область, Калужская, Тульская и Брянская области. Филиалы Среднерусской академии современного знания находятся также в республике Крым, городах Орел и Уфа.

Совместно с Ассоциацией юристов России мы реализуем социальный проект по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи. С 2007 года действуют юридические клиники в городах Москва, Калуга, Подольск, Серпухов, Тула, Брянск и Обнинск. Люди получают консультации опытных юристов совершенно бесплатно, а обучающиеся на программах, связанных с юриспруденцией, имеют уникальную возможность практиковаться под руководством действующих практиков.

Образовательный консорциум «Среднерусский университет» выпускает  четыре журнала по основным направлениям подготовки обучающихся: гуманитарные науки, информационные технологии, юриспруденция, экономика и управление.

Организации, входящие в Образовательный консорциум, участвуют и выигрывают гранты различного уровня и успешно их реализовывают.

Мы проводим открытые лекции и вебинары. Следите за событиями. У нас всегда что-то происходит!

По вопросам сотрудничества с НП «ОКСУ» обращайтесь: volvg@mail.ru

Мы открыты к предложениям о сотрудничестве!

• 25МАЙ

Целевой инструктаж по программе ПОД/ФТ

ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЛИЦ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СУБЪЕКТАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
    25 Мая 2019 - 26 Мая 2019