Образовательный консорциум

«Среднерусский университет»

Образовательный консорциум «Среднерусский университет» создан в 2004 году.

На сегодняшний день он объединяет образовательные организации высшего, среднего профессионального и дополнительного образования из самых разных городов и регионов России: Москва и Московская область, Калужская, Тульская и Брянская области. Филиалы Среднерусской академии современного знания находятся также в республике Крым и городе Орел.

Совместно с Ассоциацией юристов России мы реализуем социальный проект по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи. С 2007 года действуют юридические клиники в городах Москва, Калуга, Подольск, Серпухов, Тула, Брянск и Обнинск. Люди получают консультации опытных юристов совершенно бесплатно, а обучающиеся на программах, связанных с юриспруденцией, имеют уникальную возможность практиковаться под руководством действующих практиков.

Образовательный консорциум «Среднерусский университет» выпускает  четыре журнала по основным направлениям подготовки обучающихся: гуманитарные науки, информационные технологии, юриспруденция, экономика и управление.

Организации, входящие в Образовательный консорциум, участвуют и выигрывают гранты различного уровня и успешно их реализовывают.

Мы проводим открытые лекции и вебинары. Следите за событиями. У нас всегда что-то происходит!

По вопросам сотрудничества с НП «ОКСУ» обращайтесь: ok.universitys@gmail.com

Мы открыты к предложениям о сотрудничестве!

Отчетность некоммерческих организаций, представляемая в Министерство юстиции Российской Федерации

Скоро начинаем новый сезон!