Занятия с психологом в СКУБ

Как понять, какой человек может нанести вам вред, от кого исходит опасность, которая не сразу заметна окружающим? Как обезопасить себя при общении в социальных сетях?

3 ноября именно об этом беседовали обучающиеся 2 курса по специальности «Коммерция (по отраслям)» с психологом колледжа , кандидатом псих.н., Соловьевой Н.А. Специалист прочитала лекцию на данную тему, после которой студенты выполнили упражнения на развитие проницательности в общении.

ZPoCpKk_3EE

Ранее, 2 ноября в одной из групп первого курса прошел тренинг, направленный на снятие стресса и эмоционального напряжения. Обучающиеся активно включились в процесс, получили новые знания и позитивные эмоции.

oU8-mf4XGCs