«За особый вклад в просвещение и заслуги в сфере воспитания молодежи»

10 февраля 2022 года Губернатор Калужской области Шапша В.В. лично вручил Крутикову Валерию Константиновичу, доктору экономических наук, профессору, проректору по научно-методической работе Института управления, бизнеса и технологий г. Калуги, Почетную грамоту «За особый вклад в просвещение и заслуги в сфере воспитания молодежи».
В прошлом году, научно-образовательная деятельность Валерия Константиновича была отмечена областной премией им. А.Л. Чижевского, за исследование гармонизации модели «тройной спирали», как основы пространственной интеграции и социально-экономического развития Калужской области.

Скоро начинаем новый сезон!