«Я люблю тебя, моя Россия!»

Всероссийская онлайн-акция «Я люблю тебя, моя Россия!»

12 июня - День России - один из самых молодых государственных праздников. Сначала он назывался Днем принятия декларации о государственном суверенитете России и только с 2002 года обрел свое нынешнее название.
В этот день было принято новое название нашей страны - Российская Федерация (Россия), Декларация о государственном суверенитете дала отсчет истории государства, которое основано на гражданских свободах и верховенстве закона. Сейчас этот день наполнен духом патриотизма, 12 июня граждане празднуют национальное единение народа России, общую ответственность за настоящее и будущее страны.
Студенты Брянского института управления и бизнеса приняли участие во Всероссийской онлайн-акции «Я люблю тебя, моя Россия!». Для этого участникам акции нужно было опубликовать в социальных сетях посты на тему «Я люблю тебя, моя Россия!» с хештегами #МыРоссия#МыВместе#День_России.
Представляем видеоролики, подготовленные студентами института и техникума с рассказом о том, почему они любят Россию, в чем уникальность их родного края.
Чикачева Екатерина Сергеевна подготовила видеоматериал о Брянщине.
«Есть, возможно, уголок красивей,
Есть богаче, шире есть края,
Только мне из всей моей России
Ближе к сердцу Брянщина моя."

Скоро начинаем новый сезон!