Выставка «Эхо Афганистана» в Брянске. Живая история.

12 февраля  2019 студенты Брянского техникума управления и бизнеса под руководством куратора Кочергиной Зинаиды Алексеевны посетили  Брянский государственный краеведческий музей, где состоялось торжественное открытие выставки «Эхо Афганистана», посвященной 30-летию со дня завершения вывода советских войск и окончанию Афганской войны.

В этот день в краеведческом музее собрались люди, прошедшие суровую школу жизни, навсегда усвоившие непреложную истину: боевое братство, рождённое в суровых армейских буднях – это не простые слова, это то, что сплотило тысячи и тысячи воинов.

На торжественном открытии выставки присутствовали ветераны боевых действий в Афганистане: председатель областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов», депутат Брянского городского совета народных депутатов Вячеслав Губанов; председателю Брянской региональной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Петр Тарико, а так же И.А.Якушев, А.Н.Ермаков, А.П.Бекушев, И.Е.Глазунов, В.П.Карабанов, Н.Рылько.

Такие встречи помогают молодому поколению помнить об истории своей страны гораздо лучше, чем чтение учебников или прослушивание лекций. Эмоции от общения с непосредственными участниками событий останутся с ребятами на всю жизнь.

• 25МАЙ

Целевой инструктаж по программе ПОД/ФТ

ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЛИЦ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СУБЪЕКТАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
    25 Мая 2019 - 26 Мая 2019