Выпускной в Среднерусском колледже управления и бизнеса

30 июня выпускники Среднерусского колледжа управления и бизнеса 2022 года пришли на торжественное мероприятие, посвященное окончанию колледжа и вручению дипломов. В Калужском Доме музыки в актовом зале собрались сами виновники торжества, их родители и друзья, администрация колледжа, преподавательский состав. И, конечно, пришли поздравить выпускников представители «старшего брата» - Института управления, бизнеса и технологий: ректор Л.А. Косогорова и проректор по УР М.Г. Шульман.

В своей приветственной речи ректор Л.А. Косогорова пожелала выпускникам продолжить траекторию своего образования в высшем учебном заведении, лучше всего, в Институте управления, бизнеса и технологий, так как только здесь их ждут льготы и скидки после окончания колледжа-партнера, а также особенно теплое отношение от преподавателей и администрации. Это выступление вызвало большой интерес среди выпускников, многие их которых планируют стать абитуриентами нашего вуза.

Л.А. Косогорова вручила благодарственное письмо за длительное плодотворное сотрудничество директору колледжа М.М. Зрыкиной. В письме был подчеркнут высокий уровень профессионализма самого директора колледжа, профессорско-преподавательского состава и административного персонала.

В целом мероприятие прошло в душевной и трогательной обстановке. Многие не могли сдержать слез, прощаясь с «альма-матер», но каждое прощание открывает дорогу к новой встрече. И мы надеемся, что встретим выпускников колледжа в качестве студентов наших ВУЗов!