Встреча с сотрудником «Калужского областного центра инфекционных заболеваний и СПИД»

18 октября в колледже прошла лекция на тему: «Что нужно знать об инфекционных заболеваниях», «ВИЧ/СПИД», которую провела сотрудник «Калужского областного специализированного центра инфекционных заболеваний и СПИД» Чистякова Наталья Ивановна.

Ребята получили достоверную информацию по теме встречи, смогли задать интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Мы заботимся о здоровье наших обучающихся!