Волонтёры СГТИ приняли участие в организации Фестиваля открытий «Содружество»

В рамках проекта «Катализатор интеллекта: развитие исследовательской и проектной деятельности младших школьников» МАН "Интеллект будущего" организовала XV Российский Рождественский Фестивале открытий «Содружество» в парк-отеле «Яхонты Таруса» Калужской области. Фестиваль проводится с 14 по 17 января 2020 года (I сессия), с 28 по 31 января 2020 года (II сессия). Участники Фестиваля: школьники 2–4, 5–6 классов.

Волонтёры СГТИ студенты ОФ АНО ПО МОКИТ решили принять участие в организации и проведении данного фестиваля для детей. В рамках I сессии "Рождественского фестиваля" волонтёры провели игру "Путешествие по городам", в которой приняли участие выдающиеся ребята от 7 до 14 лет со всей России.