Волонтеры ИНУПБТ готовы к работе

16 марта 2021 г. состоялось расширенное онлайн заседание Волонтерского центра  Института управления, бизнеса и технологий, на котором присутствовали более 40 волонтеров из г. Калуги, Суворова, Кирова, Людиново.

На заседании также присутствовала ректор Института Косогорова Л.А., главный специалист по ВР и руководитель ВЦ Хлебникова З.Н., руководитель Юридической клиники ИНУПБТ Холщева О.В. На заседании были рассмотрены основные аспекты работы команды волонтеров института, актуальные формы проведения акций и мероприятий. Заседание прошло весьма плодотворно, было решено активизировать волонтерскую деятельность Института, в частности, начать оказывать помощь приютам животных.