Вебинары – формат обучения, стирающий границы и расстояния!

Вебинары, на сегодняшний день, один из самых удобных способов взаимодействия слушателей и преподавателя или спикера. Онлайн обучение стирает границы и расстояния разделяющие тех, кто всегда хочет быть в курсе актуальных вопросов своей профессиональной деятельности и тех, кто готов делиться этими знаниями.

Среднерусская академия современного знания собрала кадастровых инженеров со всей России на вебинар «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности». Более 70 специалистов от Иркутска до Севастополя собрались послушать нашего спикера – Молоденкова Дмитрия Александровича, заместителя начальника Управления геодезии, картографии, землеустройства и кадастровых работ Росреестра.

Богатый опыт, открытость Дмитрия Александровича, его готовность максимально подробно и доступно рассказать о тех нововведениях, которые уже действуют, и о тех, которые планируются в сфере кадастровой деятельности, позволили специалистам получить информацию из первых рук. Это всегда ценно, особенно для удаленных от столицы регионов.

Среднерусская академия современного знания благодарит Дмитрия Александровича за конструктивную и интересную встречу и слушателей за внимание к вебинару и желание быть в курсе самых актуальных событий своей профессиональной жизни!

Следите за событиями на нашем сайте и на сайте Академии, ведь подобные онлайн встречи проводятся у нас регулярно.

• 25МАЙ

Целевой инструктаж по программе ПОД/ФТ

ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЛИЦ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СУБЪЕКТАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
    25 Мая 2019 - 26 Мая 2019