
В СГТИ стартовал проект "100 вопросов ученому".
На минувшей неделе в СГТИ стартовал проект "100 вопросов ученому".
12 сентября прошла беседа на тему "Правоведение как образ жизни", в котором приняли участие студенты 1 и 3 курса специальности "Юриспруденция" Обнинского колледжа информации и права.
Спикером выступила Кычина Оксана Александровна, кандидат юридических наук, директор по административно-правовым вопросам АО «Научно-технический центр Единой энергетической системы» (АО НТЦ ЕЭС).
Студенты задавали интересующие их вопросы по правоприменительной практике. С большим интересом студенты слушали рассказы о конкретных примерах деятельности, помощи людям, защите прав и свобод человека и гражданина.
Благодарим Оксану Александровну за участие в проекте!
Ваши ответы на вопросы ребят по праву были не просто информативными, но и вдохновляющими.
Проект "100 вопросов ученому" выполняется в рамках большого научного-образовательного и профориентационного проекта «Будущее науки: поколение инноваций» и реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.