В МПСУ прошёл образовательный форум Digital Nova

19-20 ноября в МПСУ прошёл образовательный форум Digital Nova, в котором приняли участие более 120 студентов и выпускников из разных регионов России. 12 привлеченных спикеров поделились своим опытом и знаниями, лайфхаками в составлении продающего резюме, изменениями в бизнесе в эпоху цифровизации, актуальными тенденциями развития рынка труда, как жить, куда смотреть. А также состоялось более 10 воркшопов по развитию эмоционального интеллекта, ораторскому мастерству, новым технологиям и инструментам в IT.
Студенты МПСУ приняли активное участие в форуме и приобщились к молодёжному сообществу и движению Aiesec.

HJPQ8i_hgTI