УФССП Калужской области выбирает ИНУПБТ!

8 и 9 февраля 2020 года Институт управления, бизнеса и технологий предоставил площадку Управлению Федеральной службы судебных приставов по Калужской области для проведения психолого-диагностического обследования сотрудников службы Кировского, Куйбышевского, Людиновского, Спас-Деменского, Жиздринского и Барятинского районов.В перерывах рабочей программы преподаватель института Н.А. Тарасов провел для участников лекцию на тему: «Психологическая характеристика профессиональной деятельности и личности судебного пристава». В свою очередь, руководство Отдела Судебных приставов по Кировскому и Куйбышевскому районам пригласило студентов Института управления, бизнеса и технологий на встречу по профориентации в свой офис.12 февраля 2020 года начальник отдела Полякова Ольга Анатольевна провела интересный экскурс в профессию судебного пристава для будущих юристов.Среди сотрудников УФССП Калужской области очень много выпускников Института!

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!