Тайм-менеджмент и организация труда в условиях самоизоляции

Институт управления, бизнеса и технологий, Юридическая клиника совместно с Экспертным  бюро судебной психофизиологии и поведенческого анализа начинает цикл онлайн мероприятий для поддержания благополучного микроклимата работников в период самоизоляции.

27 апреля 2020 г состоялся первый вебинар цикла на тему «Тайм-менеджмент и организация труда в условиях самоизоляции». Вебинар провела Макаренко Ирина Александровна, руководитель Экспертного быро, к.псих.н., юридический психолог.

На вебинаре затронули такие актуальные вопросы как  эффективность планирования  своего время (по матрице Эйзенхауера),   организация рабочего место и времени,  ранжирование задач,  особенности мотивации в самоизоляции.

Раскрыли секреты «как съесть лягушку» и «как съесть слона», разбили дела на важные, срочные и просто мелочи-похитители времени.

Прекрасным завершением вебинара стало обсуждение технологии постановки целей SMART.

Встреча пролетела как одно мгновение, всего лишь час, а сколько важных и ценных советов было получено!

Оставайтесь с нами и в следующий раз вы узнаете что такое  уверенное поведение профессионала, основы компетенций и навыки эффективных коммуникаций. Отдельным бонусом станет рассмотрение  вопросов самопрезентации.

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!