Студенты ТТЭУ приняли участие в конференции «Проблемы молодежи глазами студентов»

20 апреля на базе Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого стартовала XXV Международная студенческая научно-практическая конференция «Проблемы молодежи глазами студентов».

Конференция посвящена актуальным проблемам современной молодежи и определению путей их решения.

Работа секций конференции проходила на 14 дискуссионных площадках. В своих докладах участники мероприятия осветили темы патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, студенческого самоуправления, здорового образа жизни, экологической безопасности, туризма и многие другие.

Студенты Тульского техникума Экономики и управления Татьяна Азарян и Евгений Новиков под руководством ведущего специалиста Лаборатории психолого-педагогической помощи Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова, практического педагога-психолога Инны Валериевны Кадисон, приняли активное участие в секции «Профессиональное и личностное самоопределение студентов», выступив с докладом «Изучение коммуникативных компетенций и условий их развития у обучающихся СПО».

0E9OTH0GN6gctVRAXOOglJnZIoo-491iFjz6r4xqsOB_FFDeLqHen1jqx_o0usrhnZsCyoK0yjqA7W6tO1ctGmfg

Скоро начинаем новый сезон!