Студенты ТИУБ им Н.Д. Демидова лауреаты IX Тульского молодежного экономического форума

8 октября 2021 года в Новомосковском институте РХТУ им. Д.И. Менделеева состоялся IX Тульский молодежный экономический форум «Траектория устойчивого развития» и в его рамках торжественная церемония награждения победителей и представление лучших идей XII Тульского молодежного экономического конкурса инновационных проектов и идей.

Студенты Тульского института управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова были награждены золотыми медалями «Лучший инновационный проект Тульской области» и дипломами.

Ректору Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова Елене Сергеевне Щербаковой была вручена золотая медаль «Лучший научный руководитель проекта» и Диплом "За значительный вклад в дело воспитания Талантливой молодёжи Тульской области"!

Главный итог XII Тульского молодежного экономического конкурса инновационных проектов и идей – подтверждение желания и готовности перспективной молодежи участвовать в процессах развития экономики Тульской области, получения и совершенствования научно-теоретических знаний и практических навыков, плодотворного и взаимно полезного делового общения и сотрудничества, формирования кадрового резерва региона.

Читать подробнее на сайте https://www.тиуб.рф/news/n547.html