Студентов ТИУБ торжественно наградили за инновационные проекты и идеи

14 октября 2022 года на X Тульском молодёжном экономическом форуме "Новая экономика - новые возможности" состоялась торжественная церемония награждения Победителей XIII Тульского молодёжного экономического конкурса инновационных проектов и идей и их научных руководителей в Новомосковском институте РХТУ им. Д.И. Менделеева.

В форуме приняли участие руководство министерства молодежной политики региона, комитета Тульской области по науке и инноватике, Общественной палаты Тульской области и др.

На церемонию награждения были также приглашены представители Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова.

Ежегодно работы студентов нашего Института занимают призовые места в различных номинациях. В 2022 победителями конкурса стали 3 научные работы студентов под руководством преподавателей кафедры «Экономика и управление» Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова, которые были награждены дипломами «За значительный личный вклад в воспитании талантливой молодежи Тульской области».

Кроме того, и.о. заведующего кафедрой Экономики и управления, кандидату экономических наук Тарасовой Ирине Витальевне была вручена благодарность губернатора Тульской области А. Г. Дюмина «За безупречную работу по реализации государственной молодежной политики, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм».

Главный итог XIII Тульского молодежного экономического конкурса инновационных проектов и идей – подтверждение желания и готовности перспективной молодежи участвовать в процессах развития экономики Тульской области, получения и совершенствования научно-теоретических знаний и практических навыков, плодотворного и взаимно полезного делового общения и сотрудничества, формирования кадрового резерва региона.

T-rs98E6vR4