Студентка Института управления, бизнеса и технологий исполнила песню «Живой»

Студентка 1 курса психолого-педагогического направления Института управления, бизнеса и технологий Чехова Надежда Сергеевна  исполнила  песню «Живой» и разместила  видеоролик  на YouTube.

Эта песня - посвящение  всем мужчинам, которые были мобилизованы для участия в Специальной военной операции. Их жёнам и девушкам…
Это произведение – Вера в Победу, в то, что вместе сумеем все преодолеть. Это Надежда на скорую встречу, это мольба  и заклинание: «Ты просто вернись домой,  я верю, что ты живой».

4 ноября Надежда Чехова участвует в торжественном мероприятии «Сила в единстве», посвященном Дню народного единства в г.Тарусе.

Администрация института гордится такими студентами!

Спасибо, Надежда, за неподдельную проникновенность, искренность, настоящий патриотизм. Ваше исполнение вызывает живой отклик и глубокие эмоции в сердцах слушателей!