Сотрудники и студенты МПСУ приняли участие в международной выставке «Образование и Карьера»

3 и 4 ноября сотрудники и студенты МПСУ приняли участие в ежегодной 55-й Московской международной выставке «Образование и Карьера», где все желающие могли узнать подробности поступления в 2023 году.

Более 100 учебных заведений собрались в Гостином дворе на 2 дня, чтобы в режиме реального времени рассказать о своих программах, условиях приема, проходных баллах и ответить на любые интересующие вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

j0h5Toqp-18