Состоялась конференция «Профессиональное образование Калужской области»

22 сентября в Доме Правительства Калужской области состоялась региональная научно-практическая конференция «Профессиональное образование Калужской области: актуальные направления и перспективы развития», в которой приняли участие директор колледжа Зрыкина М.М. И зам.директора по ВР Хлебникова З.Н.
Со вступительным словом к участникам конференции обратился министр образования и науки Калужской области Аникеев А.С.
Зубов Д.Ю., заместитель министра образования и науки Калужской области, рассказал о системе СПО и ПО Калужской области, а также о проектных инициативах и перспективах развития.
По окончании конференции была продолжена работа по разным секциям. Заместитель директора по ВР Хлебникова З.Н. приняла участие в работе секции «Особенности воспитательной работы в ПОО» на базе «Коммунально-строительного техникума».

6rKam4tkTRc

t-oQhz_0SHw