Событие года - "Фести-Форум профессий и бизнес игр"

10-го июля в Арт-Технограде состоялось событие года - "Фести-Форум профессий и бизнес игр".
Центр развития карьеры МПСУ принял активное участие в подготовке и организации форума.
В первой части мероприятия можно было узнать о последних тенденциях на рынке профессий и получить консультации от карьерных экспертов.
Вторая часть форума была посвящена практике- отработке бизнес навыков в игровом формате.
Более 15 авторов игр по профессиональной реализации провели игры и игровые тренинги.
МПСУ заинтересован в профессиональном развитии молодёжи и открыт для каждого.

Вы можете записаться к нам на индивидуальную консультацию и получить свою карьерную карту профессионального развития тут: https://www.mpsu.ru/ob-universitete/studentu/trudoust..

X2YSU64kGh0