СГТИ - помощь и поддержка для родителей

12 апреля Среднерусский гуманитарно-технологический институт провел первое Всероссийское родительское собрание онлайн. Да, оно планировалось как городское, но благодаря всемирной паутине подключились слушатели из разных регионов страны. Поговорили о разном: актуальном и наболевшем.

О возможностях дистанционного образования в начальной школе рассказала учитель Татьяна Жукова. Она не только успешно вовлекает весь свой 3 класс в образовательный процесс он-лайн, но и делает с ребятами интересные проекты.
Ректор СГТИ Екатерина Колесникова рассказала о том, как выбрать ребенку профессию и вуз. Показала, как пользоваться сайтом института, чтобы найти нужную информацию, и объяснила, как подстраховать ребенка при поступлении.
Это не последнее онлайн собрание для родителей. коллектив СГТИ запланировал еще несколько интересных лекций. А пока - посмотрите запись родительского собрания. Надеемся, что будет полезно :)

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!