СГТИ - единственный вуз в Калужской области в составе Союза машиностроителей России

Отличная новость пришла к нам накануне каникул. Среднерусский гуманитарно-технологический институт стал первым и пока единственным вузом Калужской области, вошедшим в состав Общероссийского отраслевого объединения работодателей "Союз машиностроителей России" .
Свидетельство подписано Генеральным директором корпорации «Ростех» - С.В. Чемезовым, а решение о вступлении заверено депутатом Государственной Думы РФ - В.В. Гутеневым.
СГТИ давно сотрудничает с Калужским региональным отделением ОООР "СоюзМаш" и мы планируем проводить интересные совместные проекты и в будущем: https://www.soyuzmashkaluga.ru/

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!