САСЗ одержала победу в конкурсе на предоставление грантов!

Среднерусская академия современного знания одержала победу в конкурсе на предоставление грантов Благотворительного фонда Синара и теперь  центр Академии сможет принять не только большее количество детей, но и закупит массу интереснейших настольных и сенсорных игр, а главное, сможет купить полноценный гравировальный станок, позволяющий визуализировать все работы ребят, сделанные ими на занятиях ИКТ.

Прекрасная новость! Прилагаем несколько фото с занятий в Центре обучения детей с ОВЗ "Теория рассуждений"

DJqdQdcZkVk

JxKt1jA0xQAZiiwQ8bgelI