С любовью к родному краю

07 марта 2020г. группа студентов Института управления, бизнеса и технологий г. Калуги посетила Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суворовский районный краеведческий музей». Музей открыт для посетителей в 1967 году.

За время открытия музея экспозиция менялась неоднократно. Это «Историческое прошлое района» и «Черепетский район в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.». С 1990г. третий зал используется как выставочный. С 1996г. в практику работы музея вошли ежегодные историко-бытовые экспедиции по району. Студенты познакомились с предметами быта, этнографии, археологии, изделиями прикладного творчества, занявшими достойное место в экспозиции музея.

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!