Результаты профориентационной встречи начальника ОМВД России по г. Обнинску с нашими студентами

Мероприятие в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.

Начальник ОМВД России по городу Обнинску Александр Кулигин провел профориентационную встречу со студентами. Для учащихся Обнинского филиал АНО ПО МОКИТ и Среднерусского гуманитарно-технологического института была организована экскурсия по территории и зданию отдела, в ходе которой гости узнали об особенностях службы в полиции и специфике профессии, которую присутствующие на профориентационном мероприятии юноши и девушки, могут выбрать для себя уже  в  ближайшее время.

Кроме этого студентам разъяснили порядок поступления на службу и возможности обучения в ВУЗах системы МВД России, а также рассказали о льготах и гарантиях сотрудников органов внутренних дел и о вступлении в добровольные народные дружины.

Скоро начинаем новый сезон!