Ректор СГТИ приняла участие в мероприятии по патриотическому воспитанию

21 июня ректор СГТИ, член Общественной палаты Калужской области Екатерина Колесникова приняла участие в пленарном заседании палаты, посвящённом патриотическому воспитанию. Заседание проходило на базе «Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе».

Обсудили развитие регионального движения "Юнармия" и участие молодёжи Калужской области в помощи Донбассу.

Также Общественная палата приняла решение ходатайствовать перед Губернатором области о присвоении одной из территории Калуги наименования в честь подвигов воинов, сражающихся в ЛНР и ДНР.

Скоро начинаем новый сезон!