Ребята из команды "МПСУart" достойно представили университет

Мятова Анастасия, представитель творческой команды МПСУart, студентка первого курса направления подготовки Специальное дефектологическое образование стала лауреатом 2 степени в номинации "Танец" на VI Всероссийском творческом конкурсе «Молодое движение», который проходил в г. Звенигород с 24 по 27 мая. Поздравляем и желаем творческих успехов! Так держать!

30 мая ректор ОАНО ВО "МПСУ" Панарин Андрей Александрович встретился с командой МПСУart и вручил благодарственные письма за достойное представление университета на данном мероприятии.

M3NbyWoE-PrIWbWxqkQQ5XHAnlIYR0hontGsZmQUSekYqTEzz_XjX2tgW630WLCRPmDM0tMu8F_OhRGESBfAF3J2