Развитие научно-технического творчества: кадры для кластеров Калужской области

14 апреля Среднерусский гуманитарно-технологический институт принял участие в круглом столе "Развитие научно-технического творчества: кадры для кластеров Калужской области”.

Наиболее актуальным и важным было обсуждение вопросов организации научно-технического образования и творчества в условиях профилактической самоизоляции.
В круглом столе приняли участие представители Агентства инновационного развития Калужской области, общественные организации, представители малого и среднего предпринимательства, а также руководители и сотрудники образовательных учреждений.

Ректор СГТИ Екатерина Колесникова совместно Председателей Калужского регионального отделения Союза машиностроителей России Дмитрием Богатыревым сделали совместный доклад, посвященный практикоориентированному обучению.

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!