Рабочее собрание консорциума. Спасибо, коллеги!

Жизнь в образовательном консорциуме не стоит на месте.

Первые бури перехода на дистанционный формат обучения улеглись. Мы стали привыкать к онлайн общению. Вузы и колледжи проводят собрания со студенческим активом, педагогами, родителями в режиме видеоконференций.

Даже дни открытых дверей сейчас идут онлайн, ведь у поступающих очень много вопросов, на которые сотрудники приемных комиссий готовы дать ответ.

23.04.2020 состоялось общее рабочее собрание консорциума. Затрагивались самые разные вопросы: и о приеме документов в дистанционном режиме, и об образовательных кредитах, которые многим будут необходимы в это нелегкое время, и о том, как много людей откликнулось на акцию #МойГородМояПобеда, и о других, важных для функционирования и развития наших образовательных организаций вещах.

Даже в таком формате мы ощущаем прилив сил и энергии после общения с единомышленниками! Спасибо за работу, коллеги!

• 6ИЮН

День открытых дверей ТИУБ (Тула)

Что будет на онлайн-трансляции?Руководство Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидоварасскажет об образовательных программах, о подаче документов, об условияхпоступления в 2020 году и ответит на твои вопросы в реальном времени!