Просветительский проект "СГТИ: Калуга-Знание" стартовал!

Поздравляем СГТИ с получением гранта Министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области!

Проект "СГТИ: Калуга-Знание" направлен на общественное просвещение населения Калужской области.

Открытые лекции, мастер-классы, деловые игры и экскурсии будут проводиться по 5 направлениям:

- НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ;
- ИСТОРИЯ;
- КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО;
- ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС;
- МЫ ВМЕСТЕ (благотворительность, патриотизм, сплоченность нации, нравственность, здоровый образ жизни).

1 сентября просветительский проект "СГТИ: Калуга-Знание" стартовал!

Анонсы событий, видео-лекции, а также много других познавательных материалов будет публиковаться в мероприятиях:

1. СГТИ-Калуга-Знание: ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС - финансовое просвещение и финансовая грамотность.
2. СГТИ-Калуга-Знание: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО - видео-экскурсии по городам Калужской области, духовно-нравственное воспитание.
3. СГТИ-Калуга-Знание: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ - достижения современной науки, рассказы об известных ученых.
4. СГТИ-Калуга-Знание: ИСТОРИЯ - памятные события и даты Российской истории и истории родного края.
5. СГТИ-Калуга-Знание: МЫ ВМЕСТЕ - мероприятия посвященные благотворительности, патриотическому воспитанию, правовому просвещению и здоровому образу жизни.

Присоединяйтесь и следите за новостями!

Скоро начинаем новый сезон!