Профориентационные мероприятия для школьников

23 марта 2022 г. в Центре занятости населения города Донского состоялся "День профессий". Учащимся школ была предоставлена возможность пообщаться с представителями образовательных организаций высшего и среднего образования, а также узнать о востребованности различных профессий и специальностей на рынке труда.

Представители Приёмной комиссии Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова во время мероприятия дали полную информацию о направлениях подготовки, по которым проводится приём в Институт, рассказали о перечне необходимых документов и сроках их предоставления, о порядке зачисления в 2022 году, а также дали исчерпывающие ответы на все интересующие старшеклассников вопросы.

Выражаем благодарность Центру занятости населения города Донского за организацию данного мероприятия!

24 марта директор Среднерусского колледжа управления и бизнеса Зрыкина М.М. посетила 3 школы Суворовского района в рамках профориентационных мероприятий.

NGUaYseytiI

Скоро начинаем новый сезон!