Профориентационное мероприятие в СКУБ

20 октября обучающиеся 3 курса по специальности «Право и организация социального обеспечения» посетили профориентационное мероприятие, которое было организовано Институтом управления, бизнеса и технологий.

Перед ребятами выступили представители Министерства Внутренних дел России, представители Адвокатской палаты, которые рассказали об особенностях работы этих структур.

Подобный формат мероприятий помогает будущим выпускникам получить необходимую информацию для дальнейшего трудоустройства.

qROB3-M3Jcw