Профориентационная беседа с выпускными группами Сосенского политехнического техникума

Продолжается череда профориентационных мероприятий в рамках приемной кампании наших ВУЗов.

12.05.2022 в Сосенском политехническом техникуме состоялась профориентационная беседа с выпускными группами. На встрече ответственный секретарь приемной комиссии Института управления, бизнеса и технологий Пунина К.А. подробно рассказала о правилах приема и о преимуществах обучения в институте. Студенты техникума слушали заинтересованно, задавали много вопросов.
По окончании беседы студентов пригласили принять участие в конкурсе презентаций. Участники, студенты техникума и учащиеся Сосенской СОШ № 1, разработали и спроектировали презентации образовательных учреждений: ЧОУ ПО ''СКУБ" и ЧОУ ВО "ИНУПБТ". Презентации получились информативными и яркими!
По итогам конкурса комиссия в составе Пуниной К. А., Манеровой Т. П. и зам.директора по учебной работе техникума Трифтаниди Ю. А. выбрали лучшие работы и наградили победителей конкурса. Все участники от администрации института получили
поощрительные призы.

RjIoojx_HYP1yoCJpOefmV03uJv5kX1GlqmfakpQ0HZdCZA9IEG021rw7avbufC3muurLi4PyNE5KZBR_GVP3WCT