Профессиональный взгляд на актуальную общественную повестку

19 октября состоялась встреча студентов с Сергеем Милицким, военнослужащим советской и российской армии, Управления «А» Центра специального назначения ФСБ России, Оперативно-розыскного управления СЗКСиБТ ФСБ России, одного из шести человек в Российской Федерации и одного из двух в ФСБ России кавалера четырёх орденов Мужества, полковником.

На встрече гость рассказал о своём боевом прошлом,поделился профессиональным взглядом на актуальную общественную повестку, ответил на вопросы студентов и преподавателей.