Профессиональная общественная аккредитация образовательных программ МПСУ

2 августа 2022 года состоялось торжественное вручение Свидетельств о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ по направлениям подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование и 38.03.01 Экономика от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской Торгово-промышленной палаты.
Прохождение профессиональной общественной аккредитации подтверждает соответствие программ подготовки в Московском психолого-социальный университете современным требованиям работодателей. Эксперты отметили практическую подготовку и востребованность наших выпускников на рынке труда.
Выражаем благодарность партнёрам и коллегам ВУЗа за активное участие и помощь в реализации проекта!

y1Dz8msMGDs