Продолжаем "Разговоры о важном"

10 октября в Среднерусском колледже управления и бизнеса прошёл познавательный «Разговор о важном».

В этот раз разговор был посвящен молодому, но очень важному празднику - «День отца».

В России День отца появился относительно недавно. Президент страны в 2021 году подписал указ, устанавливающий День отца в третье воскресенье октября. В 2022 году российские папы будут отмечать свой праздник второй раз, и придется он на 16 октября. Это значит, что у нас достаточно времени, чтобы подготовиться к этому празднику.

Подобные уроки способствуют формированию традиционных семейных ценностей, исторической памяти и преемственности поколений на уровне семьи.

Во время урока обучающиеся узнали много новой информации, посмотрели фильм и поучаствовали в мини-игре.

FsmdMb-bL1I