Призовые места у студентов Института управления, бизнеса и технологий!

24 февраля 2022 года студенты 2 курса кафедры «Юриспруденция» Института управления, бизнеса и технологий участвовали в XIV-ом Областном конкурсе научных работ студентов образовательных организаций высшего образования «Права человека и будущее России», организованном Уполномоченным по правам человека в Калужской области, где заняли два первых места:

• 1 место – Афанасьев Дмитрий Александрович, научный руководитель – Довбня Анатолий Алексеевич, тема работы: «Правовые особенности начисления взносов на капитальный ремонт: практика, проблемы и пути их решения»;
• 2 место – Пономарева Александра Сергеевна, научный руководитель – Довбня Анатолий Алексеевич, тема работы: «Проблема кибербуллинга и обеспечение прав человека в сети интернет».

Поздравляем победителей: студентов Д.А. Афанасьева и А.С. Пономарева и ведущего преподавателя ВУЗа, кандидата политических наук, доцента А.А. Довбню!

Скоро начинаем новый сезон!