Преподаватели МПСУ - победители в конкурсе PROЗНАНИЕ!

Поздравляем преподавателей МПСУ с победой в международном конкурсе PROЗНАНИЕ.

Данное мероприятие нацелено на популяризацию научно-исследовательской работы среди широких кругов читателей, но прежде всего учащейся молодежи. Такая работа позволяет увеличить интерес общества к образованию, дать надёжную научную основу для обучения будущих поколений и повысит общий культурный уровень каждого из нас.

Учебник «Логопедические технологии», в авторский коллектив которого вошли Азова О.И., Антипова Ж.В., Воробьева М.В., стал победителем в номинации «Выбор читателей». Достойная победа!