Поздравляем САСЗ с победой в конкурсе Фонда Президентских грантов!

Друзья, у нас прекрасная новость!

Академия победила в первом конкурсе 2022 года Фонда Президентских грантов с проектом "Центр обучения родителей детей с ОВЗ "Практика игры"!

Данный центр является продолжением наших предыдущих проектов «Творим, говорим, адаптируем» и «Сопровождение», получивших поддержку в Фонде президентских грантов. Миссия проекта «Практика игры» - это обучение родителей детей с ОВЗ новым знаниям, необходимым для целостного самостоятельного развития ребенка, по компетенциям изученным ранее (логопедия, сенсорная интеграция, эмоциональный интеллект, социально-бытовое ориентирование, психолого-педагогическое сопровождение) посредством моделирования ситуаций в пространстве игротерапии.

Следите за нашими новостями, совсем скоро мы расскажем вам о проекте более подробно.