Поздравляем молодежь с Днем студента!

Активисты Волонтёрской Роты из Обнинска и студенты ОФ АНО ПО МОКИТ и СГТИ поздравляют молодежь с Днем студента!

"Мы приняли участие в федеральном мероприятии #СпортивныйСтудент вместе с активной молодежью Первого Наукограда. Занятие спортом и активная гражданская позиция - это залог успешного будущего для студентов!" - так считает и.о. руководителя Обнинского штаба Юлия Селиверстова.
"Следить за своим здоровьем, выполнять физические упражнения - здорово! Особенно в компании единомышленников!" - сообщила о своей позиции волонтёр Александра Герасименко.

Скоро начинаем новый сезон!