Получили «отлично» от Рособрнадзора!

Брянский институт управления и бизнеса успешно прошел лицензионную проверку Рособрнадзора, подтвердив тем самым и качество подготовки специалистов, и соответствие всем требованиям, предъявляемым к образовательной организации.

От всей души поздравляем коллег с этим успехом!

Поздравление от президента Образовательного консорциума «Среднерусский университет», доктора экономических наук, доцента, Панарина Андрея Александровича:

Поздравляем профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов Брянского института управления и бизнеса с заслуженным успехом, являющимся закономерным следствием большой профессиональной работы по подготовке института к прохождению лицензионной проверки! Предметом проверки стало выполнение требований законодательства РФ в сфере образования, контроль за соблюдением лицензионных требований и условий при осуществлении образовательной деятельности. Результаты проверки показали, что Брянский институт управления и бизнеса осуществляет свою деятельность качественно, на высоком уровне в соответствии со всеми необходимыми лицензионными требованиями! Мы желаем всему коллективу института и обучающимся новых достижений, успеха в работе и обучении, профессиональных и творческих побед!

• 25МАЙ

Целевой инструктаж по программе ПОД/ФТ

ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЛИЦ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СУБЪЕКТАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
    25 Мая 2019 - 26 Мая 2019