Подготовка к новому учебному году

Начинается активная подготовка к новому учебному году. Скоро порог колледжа вновь перешагнут первокурсники, для которых начнется новый этап в жизни. Основная задача педагогического коллектива и студенческого актива - сделать процесс адаптации ребят более эффективным. Именно с этой целью 6 июня 2022 года в Областном молодежном центре прошёл семинар-консультация по подготовке к проведению программы адаптации обучающихся первых курсов профессиональных образовательных организаций Калужской области «Зачёт», в котором приняли участие обучающиеся Среднерусского колледжа управления и бизнеса, члены Студенческого совета Тимошина Дарья и Саргсян Мария.

Tr5sh8D2HLte7v2KoTiNpZ0B2iACtFaEQ4aYZCa8MIIKkIwlLjzvpRvLa68GHkwJ2aEDfuL6PDn_h6aja-abOe6F