Первое заседание Старостата в Среднерусском колледже управления и бизнеса

7 сентября в Среднерусском колледже управления и бизнеса состоялось первое в этом учебном году заседание Старостата, на котором присутствовали старосты всех учебных групп очного отделения колледжа при участии заместителя директора по ВР З.Н. Хлебниковой. Началось заседание с выборов Председателя Старостата. На эту должность единогласно была переизбрана Петросян Алина, студентка 3 курса, которая эффективно координировала деятельность старост групп в прошлом учебном году.
Основные задачи Старостата на новый учебный год: координирование деятельности старост групп; информирование о важнейших мероприятиях; выявление проблем в сфере учебно-научной деятельности обучающихся; развитие у обучающихся навыков управленческой деятельности ; поддержка студенческих инициатив в сфере учебного процесса; выявление студенческого творческого и учебно-научного потенциала.
Желаем Старостату эффективной работы!

X7BVXQykVnU

Скоро начинаем новый сезон!