Обучающий семинар «Разработка гранта: от идеи до реализации»

26 сентября на базе библиотеки им. В.Г. Белинского в рамках совместной работы ресурсного центра АНО ДПО САСЗ, Просветительского проекта СГТИ-Калуга-Знание: МЫ ВМЕСТЕ и Ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций в сфере культуры и искусства прошел обучающий семинар «Разработка гранта: от идеи до реализации».

Лектором семинара стала Юлия Савельева, автор и руководитель 7-ми проектов, получивших поддержку в различных фондах.

На примерах ранее поданных заявок в Фонд президентских грантов были рассмотрены типичные ошибки, отмечены слабые места заявок, проанализированны альтернативные варианты написания. Всего в семинаре приняло участие порядка 120 организаций в сфере культуры и искусства области.

iKkpzVlQhCkWvziJTEB148