Неформальная встреча с обучающимися выпускных курсов ИНУПБТ и СКУБ

В преддверии Дня Российского студенчества, 19 января 2022 года, ректор Института управления, бизнеса и технологий Косогорова Людмила Алексеевна, канд.пед.наук, провела неформальную встречу с обучающимися выпускного курса по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и «Коммерция (по отраслям)» Среднерусского колледжа управления и бизнеса под девизом: «Запусти свою карьеру вверх».
На данном мероприятии также присутствовала директор колледжа Зрыкина М.М., зам. директора по ВР Хлебникова З.Н., председатель Ассоциации выпускников ИНУПБТ и СКУБ Шуринов Н.А., выпускница магистратуры Евстигнеева М., студентка 2 курса ИНУПБТ Чобан К.
Цель данной встречи – живой диалог о значимости высшего образования. В своем выступлении ректор ИНУПБТ Косогорова Л.А. сообщила будущим выпускникам колледжа о преимуществах непрерывного образования: колледж-институт-магистратура.
Шуринов Н.А, выпускник ИНУПБТ, председатель Ассоциации выпускников ИНУПБТ и СКУБ, генеральный директор ООО «Ривьера», рассказывая о становлении карьеры, своим продвижением доказал необходимость непрерывного образования. Знания, полученные в институте, углубленное обучение в магистратуре помогли Николаю открыть свое дело. На сегодняшний день Шуринов Н.А. – успешный предприниматель, опытный преподаватель-практик.
Евстигнеева Маргарита после окончания магистратуры продвинулась по карьерной лестнице, прошла собеседование в Москве в Альфа-Банке и устроилась на работу HR-маркетологом. Помимо основной работы у Маргариты есть время на разработку своих внутренних проектов в городе.
Зрыкина Маргарита Михайловна, директор колледжа, подвела итоги встречи, напомнив ребятам мудрость: «Дорогу осилит идущий!».

Скоро начинаем новый сезон!