Наши ёлки

Студенты и сотрудники ежегодно проводят детские утренники и новогодние ёлки. На них приходят целыми семьями, чему мы очень рады. Эта новогодняя традиция уже давно вышла за рамки самодеятельности для детей студентов и сотрудников. В этом году студенты Московского областного колледжа информации и технологий (Подольск) веселили и поздравляли учащихся коррекционной школы-интерната и всех, пришедших на предновогодний праздник в Московский гуманитарный институт. А студенты Среднерусского колледжа управления и бизнеса (Калуга) совместно со студентами Института управления и бизнеса (Калуга) провели новогодние представления для детей местных жителей в городах: Людиново, Тарусе, Кирове, Сосенском, Козельске Калужской области.

Без подарков и отличного новогоднего настроения не остался никто!

С праздником! Пусть исполняются ваши мечты в 2019 году!

• 25МАЙ

Целевой инструктаж по программе ПОД/ФТ

ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЛИЦ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СУБЪЕКТАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
    25 Мая 2019 - 26 Мая 2019