Награждение от губернатора Брянской области

В связи с Днём российской науки, который ежегодно отмечается 8 февраля, за выдающиеся заслуги в сфере научной и научно-технической деятельности, способствующие её развитию и повышению авторитета Брянской области:

Объявлена благодарность Губернатора Брянской области ректору Брянского института управления и бизнеса, кандидату технических наук, доценту Прокопенко Любови Леонидовне. Прокопенко Л. Л. характеризует высокий уровень профессионализма и личной культуры. Она пользуется признанием среди научно-педагогической общественности. Достижения и успехи Прокопенко Л. Л. в руководящей и научно-педагогической деятельности отмечены рядом наград и почётных званий.

Благодарственным письмом Губернатора Брянской области награждена доцент Брянского института управления и бизнеса, кандидат экономических наук Мукайдех Елена Ахтамовна.

Поздравляем с высокой оценкой Вашего труда. Желаем благополучия и новых достижений!

Скоро начинаем новый сезон!