Финал конкурса «Краса студенчества»

25 октября в Областном Молодежном центре прошел финал Национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества», в котором участвовала председатель студенческого совета Среднерусского колледжа управления и бизнеса Мария Саргсян.

В очном этапе девушки писали орфографический диктант, проходили интеллектуальный тест на знание географических, исторических и культурных реалий России.

Одним из самых интересных конкурсных испытаний в финале стала самопрезентация, позволяющая участницам показать свой артистизм, особенности характера и темперамента. Завершила полуфинальную программу презентация творческих номеров и дефиле.

Среднерусский колледж впервые участвовал в этом конкурсе. Выход в финал - это победа!

Мы гордимся нашими студентами!

ep7D8aGq8hU